На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Технопул - 0 : 1далее
Цена этого матча была слишком высока. Поэтому обе команды не форсировали события. Первый, по-настоящему, голевой момент произошёл в середине второго тайма, когда Цимбалов не попал в ворота Савостина из убойной позиции. У ворот Белокопытова острых ситуаций было и того меньше. Запомнился разве что прорыв Рудькова. В самом конце тайма у "Любителей" был ещё один момент. Ильичёв наносил удар метров с семи, но хорошо сыграл Савостин.

Второй тайм мало что изменил. Было ясно, что победу одержит тот, кто первым забьёт мяч. "Технопул" в начале тайма владел небольшим преимуществом. Но удары Пачина и Рудькова ликвидировал страж ворот "Любителей" Белокопытов. Потом уже "Любители" провели активную пятиминутку. И уже Савостин отбивает удары Георгиевского, Пирогова и Ильичёва. Напряжённая игра не прекращалась ни на одну минуту. "Любители" заметно прибавили к концу встречи. Георгиевский находит передачей Пирогова, но тот не попадает в ворота, находясь прямо по центру. В следующих эпизодах блестяще играет страж ворот "Технопула" Савостин. А его партнёры убегают в контратаки. В первом случае Рудьков решил пробить в ближний угол, но не попал в ворота, а когда Рудьков возглавил очередной кавалерийский наскок своей команды, он сделал идеальную передачу Налейкину. И Денис аккуратно пробил мимо голкипера точно в сетку ворот. 1:0 - победа действующих чемпионов.

Максим Савостин, футболист "Технопула": "Игра была равной. Всё шло к ничейному результату. Но нам больше повезло в концовке. Мы действовали в этой игре как единый механизм. А иначе против "Любителей", которые на самом деле таковыми не являются, нельзя. Что касается моей игры, то вратарь и должен так играть, чтобы оправдывать звание "половины команды".

статистика матча
матч
Любители - Технопул

За команду Любители отличились: 
нет
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт