ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - СКБ Контур - 2 : 5далее
Несмотря на то, что забили первыми, удержать преимущество не смогли. В целом, выглядели тяжеловато и неизобретательно, однако достоинств СКБ Контура это не умаляет.

Лидер дивизиона "Премьер-Лига" без труда расправился с Любителями, которые занимают пятую позицию.

Команды встречались на групповом этапе и результат того матча - 4:0 в пользу компьютерщиков. Любители хотела взять реванш и открыли счет. Уравнять шансы удалось достаточно скоро - Константин Веселовский забивает гол. Игра стала принадлежать только Контуру. Пара результативных атак к перерыву привели к опережению оппонентов на три мяча. Во втором периоде оба коллектива отметились забитым, следовательно к какому-либо существенному изменению это не привело.

Обе сборные имели массу возможностей увеличить счет, но судьба распорядилась по-своему. СКБ Контур выходит в полуфинал, где встретится с Angelovo Utd, Любители будут противостоять Миди Принт в борьбе за пятую позицию.

Павел Степин, СКБ Контур: "Сыграли неплохо, легко забили быстрые голы. В конце расслабились немного, пропустили, могли и еще пропустить, но нас спасли штанги. Ждем следующего соперника, будем готовиться".