На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесна 2011, Бизнес-Лига, матч за 3-е местодалее
Соперники избрали разные стратегии на матч за третье место плей-офф. Если "Любители" предпочли играть на контратаках, то ЗВО "Инновент" не стал остерегаться соперника и с первых же минут завладел преимуществом.

Оно вылилось в забитый мяч уже на второй минуте - вскоре после стартового свистка отметился М. Филюнов. Он же увеличил отрыв своей команды, на 11-й минуте отправив второй мяч в сетку ворот соперника. Однако стремительное развитие событий заставило "Любителей" перейти к решительным действиям - спустя несколько минут команда сравняла счёт за счёт точных ударов Евгения Ильичёва и Павла Пирогова. Ответить на подобное развитие событий смог всё тот же Филюнов, которого впору было заранее признавать главным героем встречи - на перерыв ЗВО "Инновент" благодаря его мячам ушёл с разницей в два гола.

Второй тайм, что называется, стал делом техники для "Инновента" - всё также на острие атаки блистал Филюнов, который продолжил штамповать забитые мячи. В составе "Любителей" одним голом сумел отметиться Александр Михайлов, но это не помогло его команде приблизиться к сопернику. Хотя "Любители" приложили немало усилий для того, чтобы сравнять счёт - команда часто атаковала и имела опасные моменты - ей не удалось зацепиться хотя бы за ничейный результат. Победу со счётом 7:3 в итоге отпраздновали игроки ЗВО "Инновент".

М. Филюнов, забивший шесть голов и однозначно ставший лучшим игроком матча, поделился впечатлениями от игры своей команды после его завершения. "Игра получилась хорошей, но при этом и тяжёлой. Нам достался соперник, с которым нам пришлось очень непросто. Думаю, этот матч понравился болельщикам, и они получили удовольствие от его просмотра", - сказал забивной форвард.

статистика матча
матч
ЗВО Инновент - Любители

За команду Любители отличились: 
Ильичёв - 14, Пирогов - 17, Михайлов - 40
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт