ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЧемпионат взял СТАРТ!далее
Уррррра! Вот, наконец, и стартовал наш с вами любимый турнир! О том, как мы по нему соскучились, как все изголодались по мини-футболу и лужам на площадке, по накалу официальных сражений и карточкам Зайцева, по голевым комбинациям, по сорванной с девяток ворот летней паутине, говорит итоговый счет с дебютантом супер-лиги, нашей командой-побратимом, Вендеттой. Как ни настраивал на борьбу своих партнёров Саша Купцов, сил на равную игру хватило у соперника только минут на 10. Коля, забив первый гол, оказавшийся в итоге победным, положил начало разгрому и овациям героических болельщиков, Насти и Екатерины Первой, которые несмотря на холод и дождь пришли поддержать команду. Наши болельщики всегда с нами!!! Так держать!!!

Второй гвоздь одним ударом вбил Очир. Затем Рома чётко завершил нашу с ним стеночную комбинацию. Далее следует мой дальний коварный удар в нишу между «щёчками» ног вратаря. И, наконец, ещё один мяч Коли (с Серёгиной передачи), успевший проскочить в ворота под уже закрывающимся занавесом первого тайма.

5:0. Перерыв. Пот смывается не прекращающимся дождём. Стучит зубами и свистком коченеющий цуцик. Слышатся звонкие крики болельщиков с трибуны и приглушённые из Роминой машины. Игра сделана. Соперник измотан и физически и морально, а это значит, что тореадору осталось только добить ослабевшего быка и улучшить свою статистику. 9:0. Занавес. Цветы. Аплодисменты.

Все сыграли отлично! Можно только пожурить Рому за то, что он с ослиным упорством выбивал мячи из ног нападающих Вендетты, тем самым не давая попрыгать по углам и согреться Жене, единственным развлечением которого было купание и заплывы за мячиком в водохранилище в углу площадки.

Этот матч подарил нам положительный заряд энергии и стал отличным началом осеннего чемпионата, но вся борьба с основными конкурентами ещё впереди. Вот уже в ближайшие выходные нас ждёт битва с грозным Фаворитом, неожиданно легко разгромившим Золотую Сову. Так что не расслабляемся, болеем в среду за Россию в спорт-баре «У дядюшки Шукера» и, возможно, в субботу собираем грибы. До следующих коррид!