На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВремя финалов...далее
В начале лета наступило время финальных игр футбольных турниров. К большому сожалению, несколько игроков команды "Любители" подошли к окончанию сезона с травмами и потерей здоровья :(, что и сыграло немаловажную роль в общих результатах, но обо всем поподробнее:..

Весь сезон, считаясь неоспоримым лидером, команда "Любители" уверенно шла к золотым медалям золотой лиги ФЛМ-2006. Но судьба сыграла злую шутку, и в каждой из последних игр из команды по причине травм на несколько игр выбывали игроки. Так за несколько игр до финала получили серьезные травмы: основной нападающий команды (Шукер), основной защитник команды (Алекс), а за день до финала был очередной раз травмирован и самый страшный для соперников игрок - Тоха. Но как и полагается сильной духом команде, игроки бились и не сдавались, в результате чего, к финальной игре ФЛМ, на стадионе "Труд", команда была на 2 позиции и могла рассчитывать на любое из призовых мест.

В финальный день на площадке "А" играли - ВНИИМетмаш - Тринашка, и на площадке "Б" - Любители - Юбилейный. К сожалению, команде Тринашка не везло весь сезон и мало кто сомневался, что ВНИИМетмаш находящийся на 1 месте, добьется нужного результата. Таким образом, победа ВНИИ не оставляла шанса Любителям на золотые медали. Так и случилось: уверенно обыграв Тринашку с запасом более 10 мячей, команда ВНИИМетмаш заняла 1-ое место.

Соответственно, матч Любители-Юбилейный распределял 2 и 3 места в чемпионате золотой лиги. Хотя настрой Любителей был боевой, травмы игроков и усталость дали о себе знать :(Несмотря на то, что Любители еще в первом тайме открыли счет и могли решить для себя вопрос о втором месте, реализовав несколько 100% голевых моментов, в итоге, команда была наказана поражением и только бронзовыми медалями...

Через несколько минут после финального свистка команды всех лиг были приглашены на награждение, в котором принимал участие звезда Российского минифутбола - Белов А.

По хорошей традиции, используя командные силу и дух, Любители, забыв о результате, но сделав вывод, поехали на природу отмечать окончание сезона и отдыхать.

Остается пожелать команде в межсезонье восстановить все силы, залечить травмы и в полной боеготовности вступить в СУПЕРлигу в сезоне осень 2006.

Хочется заинтриговать болельщиков и настроить команду на новый сезон тем фактом, что команда Любители, поднимаясь по турнирной лестнице достигла "верхнего пролета" (не путать с пролетом мимо золота) и соперников своего уровня в чемпионате ФЛМ. В осеннем сезоне мотивация и самоотдача в играх должны будут захлестывать игроков, т.к. в СУПЕРлиге Любителям предстоит борьба и матчи с командой Золотая Сова.

Также по результатам проведенных переговоров команда Любители оговорила соглашение и условия выступления за одну из команд Западной лиги ЛФЛ 1-го дивизиона в полном составе!

Главное, чтобы хватило сил (и времени)!!! Чтобы быть во всеоружии к началу следующего сезона, Любители будут проводить еженедельные тренировки и товарищеские матчи.

Удачи команде! Любители - Forever

Photo
Коля
Под редакцией Алекса

статистика матча
матч
ФК Юбилейный - Любители

За команду Любители отличились: 
Попов - ?, Просвирнин - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт