На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
Победа! Вчера был взят первый КУБОК!далее

Д е Й с Т в И т Е л Ь Н о тока както не смотря на все выразительные победы, до последнего матча было не известно кто занял бы 1 место...! Первый НАШ кубок!!! и у меня есть документальное свидетельство того, как эта "Личность" передает кубок в ТЦ Новые Черемушки подозрительному человеку :)
Тохе... Играть конечно было приятно, тока чтото вот болельщики не обрадовались нашей победе :( хотя када мы выходили одна девушка поздравила меня с победой и сказала "до встречи" :)))) правда она была с мужем (игроком другой команды) и ребенком :)))ыыы
a вот и кубок...тока плоховато получилось...
ЗЫ: можно буит потом удалить вс это :)))

В рамках увеличения контента: 4-го декабря мы заняли первое в турнире "Нашей лиги". Дебют клуба в зальных турнирах получился успешным) - всех поздравляю! Турнир стал тем более увлекательным, что среди соперников оказались наши знакомые - партнеры по ЛФЛ: Мехди, Паша Соловьев, Дима Алферов... Специально не пишу больше - предлагаю, всем желающим дополнить начатое своими впечатлениями о турнире.

Кстати, главное, чтобы контент не про*терялся при переезде на новый дизайн :)

А вообще в воскресенье как-то борьбы не получилось - все матчи играли с мотивацией и на своем уровне. Так что я как -то больше испытывал скорее какую-то гордость, чем обычную радость от победы. В общем, польстили своему самолюбию, ничего не скажешь :)

Наверное, так получилось. что в всe играли почти без нервов, и даже кое-где в своe удовольствие. К тому же наш Мозг не только думал, но еще и шевелил своими больными "извилинами", благодаря чему прихватил домой один из индивидуальных призов :). Вдобавок, прилично на турнире отработал не только Мозг, но и весь организм в целом.

Между прочим, личность, отхватившая главный приз, во всем, кроме реализации, сыграла довольно средненько. В отличие от остальных, благодаря которым и отхватила сию награду :)


статистика матча
матч
Любители - Аверс

За команду Любители отличились: 
Суфляев - ?, Суфляев - ?, Байбеков - ?, Суфляев - ?
далее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт