На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееМини-футбол Москвы '11-'12, 7-й турдалее
Команда "Сбербанк ЦА" смогла, наконец, собрать на этот матч такой состав, который можно назвать близким к оптимальному. Александр Хамидуллин умело руководил "банкирами" с бровки, и его футболисты всё делали верно. Но была одна проблема. Состав команды "Сбербанк ЦА" был не самым многочисленным: всего одна замена. А вот "Любители" имели возможность варьировать своим личным составом, и это помогло им в целом контролировать ход этого матча. А в конце тайма Георгиевский, Михайлов и Ильичёв провели позиционную атаку, и последний удачно завершил усилия своих партнёров.

В начале второго тайма Георгиевский вышел на ударную позицию, пробил, казалось бы наверняка, но Мареев сумел подставить руку. Однако вскоре, Байбеков и Коростелев ударно завершили быстрый отрыв своей команды, и счёт стал 2:0. Хамидуллин принимает решение выпустить вратаря-гонялу. Но успеха это не приносит, и Байбеков с Коростелевым соорудили ещё один мяч в ворота своих соперников. 3:0 в пользу "Любителей".

Александр Хамидуллин, тренер команды "Сбербанк ЦА": "Сегодня я имел в своём распоряжении уже близкий к оптимальному состав. Наша цель на этом турнире - это подготовка к Сбербанкиаде. И здесь для этого созданы все условия. Чемпионат очень сильный, и на этом фоне себя можно очень хорошо проверить. Что-то получалось уже сегодня; видно, что ребятам нравится играть друг с другом, где-то у них не получается. Но я уверен, что набранные очки дело ближайшего будущего".

статистика матча
матч
Любители - Сбербанк ЦА

За команду Любители отличились: 
Ильичёв - 11, Коростелёв - 17, Коростелёв - 25
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт