На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Армада 1 : 1 (0 : 0)далее
19 тур.

К сожалению, в этом матче нам не удалось взять столь нужные 3 очка. В причинах предстоит еще разбираться, но ясно, что большинство игроков в силу разных причин сыграли ниже своих возможностей.

Немного о самой игре. Армада, на удивление, не увлекалась прессингом и не рисковала в защите. Примерно так же играли и мы. В результате, игра шла почти без контратак и с небольшим количеством опасных моментов. Сначала мы на несколько минут придавим соперника к воротам, подав несколько стандартов, потом то же самое сделает соперник. Лишь изредка нам удавалось что-то разыграть, где-то по 2-3 момента в каждом тайме. Разумеется, в такой полутьме любой хороший удар мог бы таить опасность, но в створ мяч-собака не летел.

Первый тайм отыграли без голов, во втором опять пропустили: угловой и игра на опережение. Опять в этом элементе была беда: игроков на угловых-аутах упускали все.. В первом тайме пару раз повезло, во втором везение закончилось. К счастью, мы смогли ответить: Женя здорово приложился слёту после скидки Ромы. Был еще момент с незасчитанным голом в ворота Армады, были пара прострелов Жени, которые не удалось замкнуть Шукеру. Но был и выход 3 в 1 на наши ворота и опасный удар со штрафного на последних минутах, с которым мастерски справился Олег.

В целом, результат, как ни прискорбно, по игре. Мы не смогли взять под контроль мяч и наладить давление на ворота соперника и неудачно отзащищались при стандартах. Игра была равной и весьма скучной. Молодец Женя - забил важный гол, Рома отборолся как всегда, и вообще красавец наш Олег, с корабля на бал и сыграл на отлично.

Что же, легких путей мы не ищем и создаем себе проблемы.. Остается жить надеждой на будущее.

статистика матча
матч
Армада - Любители

За команду Любители отличились: 
Бахтин - 46
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт