ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВозвращение в недавнее прошшшшлоедалее
После неудачного уикэнда, в котором Любители потеряли последние шансы на первые места в ФЛМ и ЛФЛ, оставалась лишь одна игра в Весеннем кубке ФЛМ`07 - с командой ВНИИМЕТМАШ (осенним чемпионом ФЛМ). Проанализировав турнирную таблицу, Любители поняли, что для завоевания бронзы им нужна победа с разницей в 4 мяча; эта задача была достаточно трудная, учитывая силу соперника. Поэтому Любители вышли на игру полные идей об отдыхе, лишь неутомимый Шукер накапливал энергию два дня до матча и до последнего верил, что шансы есть!

Наступил день матча. Зрители, поляна, погода - все радовало Любителей, кроме турнирного положения. НО! Любители не учли, что команда ВНИИМЕТМАШ сможет расслабиться еще больше и заранее "повесить" серебряные медали себе на шею... за что чуть было не поплатились! Любители, во главе с капитаном - Алексом, как обычно, показали свою лучшую игру в тот момент, когда команде уже ничего не надо. Избрав верную тактику против соперника, Любители повели в счете! Самый заряженный - Шукеров Михаил - заставил вратаря соперников достать мяч из своих ворот в первом тайме! Затем скандально известный судья справедливо удалил одного из сильнейших игроков Любителей - Maestro, за фол последней надежды... такого поворота событий не смог выдержать наш защитник - Очир и, убежав от атакующих соперников, в меньшинстве забил гол! Казалось бы, полдела сделано! Два гола из 4-х уже забито! Но постепенно силы у Любителей закончились, и команда пропустила опасный выпад ВНИИМЕТМАШ, в результате которого был забит ответный мяч. Счет 2-1, и свисток на перерыв...

К сожалению, перерыв пошел на пользу соперникам, они сумели собраться, и вспомнили, что медали еще могут у них отнять! Ну а Любители, тем временем, почувствовали запах победы и, забыв о тактике, бросились вперед! Показав отличную технику владения мячом, Шукер забил 3й гол Любителей в этой игре! Оставался всего один мяч для выравнивания счета в серии, но... без строгой тактической схемы с сильным соперником в футбол играть нельзя. Это в очередной раз доказали наши соперники, забив за оставшееся время 2 гола. Итог: ничейный результат равных по силе соперников 3-3 и почетное 4-ое место в СУПЕРЛИГЕ ФЛМ07. Посмотрев одним глазом на награждение, Любители отправились на заслуженный отдых.