На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесна 2011, Бизнес-Лига, 5-й турдалее
"Дрегер" столкнулся с непредвиденными обстоятельствами не только во время матча с "Любителями", но ещё и до его начала - у команды получилась скомканная разминка, последствия которой, вполне возможно, сказались на результате встречи. "Любители" с первых минут выглядели увереннее и смогли забить уже на девятой минуте - счёт открыл Александр Якушкин. До конца первого тайма "Любители" ещё дважды отличились и ушли на перерыв с хорошим настроением.

Вторая 25-минутка началась с атак команды "Дрегер", игроки которой пытались сократить отставание в счёте, но фортуна в этот день была не на их стороне. Несмотря на все старания, "Дрегер" пропустил уже на второй минуте тайма и фактически лишился шансов исправить ситуацию. После этого хет-трик за пять минут оформил Роман Байбеков, похоронивший все надежды соперника - после 7:0 рассчитывать на положительный исход коллективу "Дрегер" уже не приходилось. Как ни крути, а класс "Любителей" сказался. В итоге более чем уверенная победа команды со счётом 11:0.

Один из лидеров атаки "Любителей" Роман Байбеков, оформивший покер, высказал своё мнение о прошедшей встрече, а также поделился планами на плей-офф. "Эта игра далась нам легче, чем все предыдущие - соперник давал нам играть. Если в начале матча мы не сразу смогли реализовать своё преимущество, то во втором тайме всё встало на свои места. Соперник понравился своим настроем, но, наверное, ему ещё нужно работать над своей игрой. Я забил четыре мяча, но это заслуга команды. Я фактически забивал в пустые ворота.
Игры на вылет всегда получаются сложными. Будем настраиваться на каждого соперника и постараемся пройти как можно дальше. Думаю, эта победа положительно скажется на нашем моральном настрое на грядущие игры. Не расслабит ли нас крупная победа? Думаю, нас уже ничто не может расслабить", - отметил голеадор

статистика матча
матч
Любители - Дрегер

За команду Любители отличились: 
Якушкин - 9, Ильичёв - 16, Ильичёв - 21, Якушкин - 27, Байбеков - 27, Байбеков - 30, Байбеков - 32, Пирогов - 35, Цимбалов - 40, Коростелёв - 43, Байбеков - 44
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт