На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Радио Спорт - 1 : 4далее
Команда "Радио Спорт" в этом чемпионате очень часто проваливала второй тайм. При этом игра этого коллектива в первой половине матча, как правило, была на высоком уровне. Это позволило "Радио Спорт" одержать одну победу в пяти матчах. "Любители" же, делая ставку на игру в обороне, тоже особо не снискали лавров. Результат команды такой же, как и у "Радио Спорт", одна победа в пяти поединках. Да и по игре команды выглядели примерно на одном уровне.

На протяжении первого тайма обе команды не создали большое количество голевых моментов, а даже если удары долетали до ворот, в них уверенно себя чувствовали оба голкипера Белокопытов и Голубев. А иногда своих вратарей подстраховывали и полевые футболисты. Как в случае, когда капитан "Радио Спорт" Севумян выбил мяч из пустых ворот. В таких матчах многое, если не всё, решает первый забитый мяч. И его уже после перерыва провели футболисты "Радио Спорт". Можно сказать, что они перетерпели своего соперника, и сначала Алексеев, а затем Хаблов забили по одному мячу. Не помешало победному настрою команды "Радио Спорт" даже удаление Холина. Более того, сразу после него Толстов сделал счёт 3:0 и всё в этом поединке стало ясно.

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Перед матчем мы изучили статистику нашего соперника и пришли к выводу, что эта команда приблизительного одного с нами уровня. Сегодня мы обратили внимание на замены, с которыми у нас были проблемы в предыдущих матчах. Сыграли концентрированно, ну и соперник дал нам поиграть в свою игру. Обе команды боролись за три очка. "Любители" очень сыгранная команда, которая создавала у наших ворот острые ситуации, но на высоте был наш вратарь Павел Голубев. К тому же, мы накрыли немало ударов соперника. Не могу сказать, что это была наша лучшая игра в Дивизионе. Просто сыграли очень концентрированно. Ну и удалось исключить провал второго тайма, который нас преследовал в других поединках чемпионата".

статистика матча
матч
Любители - Радио Спорт

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 36
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт