На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееБлизится отпуск.далее
В минувшую субботу "Любители" повторили антирекорд уик-энда, из 2-х запланированных на этот день матчей проиграв оба. Сначала мы уступили с минимальным счетом в ФЛМ одному из основных претендентов на золото - команде "Гроза", "отцепив", тем самым, от состава соискателей наград высшей пробы предыдущего чемпиона - команду ВНИИМЕТМАШ. Игра, надо сказать, получилась почти равной, однако, в силу наличия более мастеровитых исполнителей, Грозе удалось забить на гол больше, а затем удержать преимущество, в итоге: 1-2.
В последнем туре Гроза встречается с Трейси, с учетом отрыва обеих команд от остальных это будет "золотой матч". Нам же, для завоевания бронзы, необходимо обыгрывать ВНИИМЕТМАШ с разницей более 3х мячей.

Спустя несколько часов в рамках кубка ЛФЛ мы с таким же счетом уступили команде "Каит-спорт", также являющейся фаворитом в рамках этого турнира. Забив первыми (Шукер убежал от защиты соперников, как от стоячих), не смогли закрепить преимущество, а в итоге, пропустили сами, причем дважды. Надо сказать, что сонный Каит-спорт, после пропущенного гола не особо-то и проснулся, что впрочем не помешало ему добиться итоговой победы. Теперь у нас в ЛФЛ долгожданный отпуск, в следующие выходные эта же участь постигнет и ФЛМ.
С учетом отсутствия должной мотивации и благодаря четкому руководству вратаря, Любителям под силу "отпраздновать" новый юбилей команды - 100 пропущенных голов. Для этого Жене придется всего-то 17 раз вынуть мяч из своей сетки). И все-таки теплится надежда, что эту круглую дату мы оставим на потом.
  • Любители - Гроза: 1-2
    (Байбеков)

  • Сильвер - Каит-спорт: 1-2
    (Коростелев)


  • статистика матча
    матч
    Любители - Гроза

    За команду Любители отличились: 
    Байбеков - 32
    ...ранеедалее...
    Навигация
    Любители на Facebook
    Вечные пробки...
    Прогноз погоды
    вход на сайт