На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - ПГК - 2 : 3далее
Команда "Любители" не смогла выставить на этот поединок свои основные силы. А вот у "ПГК" с составом всё было в порядке. Один факт: в составе "Первой Грузовой Компании" на поле вышел Юрий Дроздов, очень известный в прошлом футболист, который завоевал немало трофеев за свою славную карьеру. Чемпион России, четырёхкратный обладатель Кубка России - с таким столпом в защите "ПГК" может ставить перед собой самые высокие задачи. Один мяч Юрия, который он забил в ворота московского "Спартака" в финале кубка страны в 1996 году, чего только стоит! Имеет Дроздов в своём активе и матчи за сборную России.

Немудрено, что Юрий Дроздов отыграл весь матч без замен. Именно он стал автором голевой передачи, когда Корочкин открыл счёт в дебюте матча. Он же при помощи Петеримова и Кошелева оформил до перерыва хет-трик. Лишь во втором тайме команда "Любители" смогла показать образцы своей лучшей игры. Байбеков и Кузнецов сократили отставание своего коллектива до минимума, но большего им достичь не удалось. Во многом благодаря надежной игре голкипера команды "ПГК" Дениса Петеримова.

Юрий Дроздов, футболист команды "ПГК": "Нам пришлось очень тяжело. Тем более я играл весь матч без замен. Но турнир очень интересный. Если у меня есть свободное время, то я всегда с удовольствием играю в подобных матчах. Видно, что организованно всё хорошо. Против команды "Любители" нам пришлось очень серьёзно потрудиться. Мы заявились в самый сильный Дивизион. Наша задача: подняться в нём как можно выше".

статистика матча
матч
Любители - ПГК

За команду Любители отличились: 
Байбеков - 28, Кузнецов - 45
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт