На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееМини-футбол Москвы '11-'12, 5-й турдалее
С самого начала матча команда "Аэротранс" принялась оказывать давление на своего соперника. Но к голевым моментам это не приводило. Хотя пару опасных ударов всё же было. Так Кадиев и А.Агеев мощно прикладывались к мячу, но мимо цели. Вторая четвёрка команды "Аэротранс" тоже выглядела достаточно неплохо. Поповичев уже имел шанс, который принято называть голевым. Но мяч после его удара подкорректировал Белокопытов, и он ушёл на угловой. Чуть позже В.Агеев с близкого расстояния наносил удар, но его заблокировали. "Любители" же кроме выпадов Коростелёва в нападении долгое время ничего показать не могли. Наконец, Поповичев с передачи Кирьянова воплотил преимущество "Аэротранса" в гол. После пропущенного мяча "Любители" заиграли активнее и Ильичёв с Коростелёвым могли сравнять счёт, но в ворота из выгодных позиций не попали.

После перерыва территориальное преимущество было у команды "Аэротранс". Но "Любители" всё равно имели шансы для того, чтобы сравнять счёт. Например, когда Коростелёв убегал к воротам соперника, но чуть не попал в дальний угол. А настырный Георгиевский сначала сам заработал штрафной, а потом со второй попытки сам же его и реализовал. 1:1. Затем Коростелёв и Байбеков разыграли молниеносную комбинацию, и последний переправлял мяч уже в пустые ворота. "Аэротранс" бросился отыгрываться и Еманов прямым ударом со штрафного послал Белокопытова в лёгкий нокдаун. А Мишину всё же удалось сравнять счёт. Но уже в следующей атаке Михайлов вывалился один на один с Филипповым и, хотя находился под острым углов, пробил точно в цель. Времени на то чтобы отыграться у "Аэротранса" уже не было.

Андрей Георгиевский, футболист "Любителей": "Наша команда является "рабочей лошадкой и свои очки мы берём за счёт дисциплины и трудолюбия. Спасибо команде, что проявили характер, выдержали и дотерпели в таком тяжелейшем матче до победного конца. Хотя у нас, вообще, все игры очень сложные".

статистика матча
матч
Аэротранс - Любители

За команду Любители отличились: 
Георгиевский - 19, Байбеков - 21, Михайлов - 24
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт