На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесна 2010, Бизнес Лига, 3 турдалее
Исход встречи был решен на двадцать третьей минуте. Хотя тогда казалось, что все только начинается. В начале второго тайма мячом постоянно владели Ангелы. Но футболисты не смогли увеличить отрыв, частая потеря мяча у штрафной зоны лишала шансов на успех. Миллиард стопроцентных моментов могли наблюдать все желающие. А где реализация? Да и Любители имели шанс отличиться - например, с пробитого штрафного, назначенного в створ Ангелово за грубую игру голкипера на выходе.

Артем Пелепецкий, Ангелы: "Как известно, в премьер-лиге очки просто так дарить никто не будет. Этот матч с "Любителями" вполне это подтверждает. На поле была жесткая мужская игра, в которой нам просто больше повезло. В таких встречах все зависит от концентрации, от количества выигранных единоборств, мини-дуэлей. В целом, мы справились, очень рад, что не пропустили и записали первую победу в свой актив в этом сезоне".

Роман Байбеков и Сергей Суфляев прокомментировали игру: "Нам пришлось очень тяжело, соперник быстро двигался. Но по моментам мы не уступали. Жалко, что пропустили гол и не смогли забить. Главный забивала уехал в Египет и забивать стало некому".

статистика матча
матч
Любители - Angelovo-United

За команду Любители отличились: 
нет
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт