На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееМини-футбол Москвы '11-'12, 2-й турдалее
Свой второй поединок "Технопул" провёл неудачно. Цимбалов в быстром проходе всколыхнул сетку ворот чемпиона, а Пирогов через несколько минут и вовсе мог поставить фаворита в совсем уж сложное положение, но его обводящий удар приняла на себя штанга. Всё же "Технопул" оказывал на ворота соперника нешуточное давление. Голкиперу "Любителей" помогали его партнёры. Однажды Георгиевский, который ещё в прошлом сезоне защищал цвета "Технопула", вынес мяч с линии ворот. А в середине тайма Пирогов вывел на ударную позицию Михайлова, и тот чуть ли не порвал сетку своим могучим ударом. У "Технопула" же в нападении чувствовалась несыгранность. А "Любители" в контратаке едва не забили ещё, но удар Цимбалова пришёлся рядом со штангой.

Тайм-аут, взятый "Технопулом", помог команде отыграть один мяч. Это Р.Мехди оказался самым расторопным перед воротами Белокопытова. В начале второго тайма Рудьков "с носка" едва не пробил Белокопытова, но голкипер успел подставить руки. Удар Пачина с близкого расстояния также не принес успеха. В этом эпизоде, также как и после удара Р.Мехди очень надёжно сыграл Белокопытов. А в одной из своих контратак "Любители" образцово-показательно разыграли мяч, и Михайлов плечом переадресовал его в сетку ворот после отличной передачи Байбекова. 3:1 в пользу "Любителей" и сенсация стала очень близка. Михайлов с Байбековым чуть не повторили свой успех через минуту, но Ягудин подстраховал своего вратаря и вынес мяч с линии ворот. До финального свистка Пирогов удачно сыграл в контратаке и установил окончательный счёт.

Андрей Георгиевский, футболист "Любителей": "Для меня этот матч был очень принципиальным. Так вышло, что я перешёл в другую команду. Со всеми ребятами из "Технопула" у меня остались отличные отношения. Но иногда футболисты меняют место работы. Мы выбрали на игру верную тактику и очень грамотно её реализовали. Конечно, "Технопул" по именам выглядел фаворитом, ещё раз подчеркну, что это очень сильный коллектив, но мы смогли доказать, что в футбол играют не имена, а команды".

статистика матча
матч
Технопул - Любители

За команду Любители отличились: 
Цимбалов - 2, Михайлов - 10, Михайлов - 24, Пирогов - 29
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт