ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееМагия чиселдалее

Один-два-три-четыре, три-четыре, три-четыре, три-четыре. И это не строевая.
Просто так получилось, что на последних цифрах мы и застыли, словно мухи в янтаре, как поется в старой песне. Опять четвертые...

В этот раз мы были гораздо ближе к медалям, с точки зрения положения в таблице перед финальным этапом. Честно говоря, не очень верилось, что мы сможем остаться вне наград. Однако, мы оказались горазды и на такое. Что ж, бывает. Где-то нам не повезло, быть может. Где-то мы недоглядели. Но жизнь будет продолжать отмерять свои отрезки, длительные и не очень, и еще много цифр мы увидим впереди.

Что же касается самой игры, то вновь мы не забили кучу моментов, дав сопернику вести в счете. И хотя мы, вопреки всем слухам, настраивались на положительный результат, уходя на перерыв мы горели 0-3. А во втором тайме просто начали забивать то, что не получалось сделать вначале.

А магия цифр... Завершись матч со счетом 4-3, а не 3-4, были бы мы на 3м месте, а не на 4м. Вот такая вот каруселька...

Сухие статистические результаты - не в этот раз...