На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееBarclays - Любители 7 : 2 (5 : 2)далее
5 тур.

Опять не смогли побороться. В этот раз играли лучше, чем с "Усадьбой", но на счете это не отразилось

Лидер как всегда на высоте - еще ни разу не оступились! Вот он, пример для подражания. В этой встрече сотрудники Банка показали то мастерство, которое их отличает от многих. А ведь это не предел! 5-2 после первого тайма говорит о серьезной заявке на победу. Любители, как и Ботва, забили первые, но задержать удачу до конца матча не удалось. Желтые хорошо сохраняли мяч, но такому сопернику им еще рано противостоять. Любители провели несколько неплохих атак, но было ощущение, что игрока на добивание очень не хватает. Да и сложно двум нападающим бороться с мощной защитой Барклайз.

Юрий Новиков, Банк: "Мы знали, что в концовке будет тяжело, поэтому с самого начала полезли атаковать. Но первый гол пропустили как и в некоторых прошлых матчах. Но мы в два раза сильнее! Ничего не поделаешь - часто бывает, что пропускаем первые, а потом отыгрываемся. Вообще очень дружно сыграли, помогали товарищам, отсюда и счет".

Сергей Суфляев, Любители: "Не смогли победить, оппоненты очень сильны. В защите ничего не получилось, поэтому и пропустили большое количество голов. Эта проблема преследует нас второй матч подряд!".

статистика матча
матч
Barclays - Любители

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 8, Якубов - 21
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт