На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Х5 - 2 : 2далее
На протяжении первого тайма на поле шла равная позиционная борьба. Голевых моментов было совсем немного. Лишь в середине тайма Мерзликин нашёл точным пасом на углу штрафной площади "Любителей" Шевякова, и тот нанёс очень опасный удар в касание, но мяч попал в перекладину. А вот Шмыгарёв после передачи Дальского был точен. В конце тайма Салынин мог увеличить счёт, но с близкого расстояния не смог переиграть Белокопытова. В следующий раз выручать свою команду пришёл черёд Якунину. Сначала он отразил выход Пирогова, а вот справиться с его уже ударом с пенальти, он уже не смог. 1:1. Так закончился первый тайм.

С самого начала второго тайма команда "Любители" принялась ловить своего соперника на контратаках, и дважды Якунин спасал свою команду. "Пятёрочка" тоже не дремала - отличная трёхходовка Миролюбов - Шевяков - Дальский привела к удару последнего в штангу. А вот ещё одна похожая комбинация принесла команде "X5 Retail Group" успех. Шевяков буквально вложил мяч в ногу Салынину, и тот с полуметра переправил мяч в сетку ворот Белокопытова. Но "Любители" смогли ответить своей быстрой результативной атакой. Байбеков увидел Коростелёва, выбегающего на оперативный простор. Так счёт стал 2:2. И он больше не изменился.

Павел Пирогов, футболист "Любителей": "Мне кажется, что соперник нас чуть недооценил. Мы построили свою игру на контратаках и смогли реализовать почти все свои моменты. Ничейный результат против одного из фаворитов чемпионата можно признать успешным. Тем более, что в конце матча мы глубоко "сели" в оборону, и нам несколько раз просто повезло. При всём при этом, ничейный результат матча является справедливым".

статистика матча
матч
Любители - ГНК (Х5 Retail Group)

За команду Любители отличились: 
Пирогов - 15, Коростелёв - 28
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт